Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 14:47

Дзинзируку пообещали еще раз поговорить с де ла Хойей о поединке

Украинец Сергей Дзинзирук, в прошлую субботу в пятый раз защитивший титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе,трезво оценил вероятность своего боя с Оскаром Де Ла Хойей и назвал имя желаемого соперника.

"Оскар Де Ла Хойя – это скорее большая боксерская мечта, – рассказал Дзинзирук. –  Я прекрасно понимаю, что шанс когда-нибудь встретиться с ним в ринге – мизерный. Мои промоутеры когда-то уже обращались к нему, но тщетно. Клаус-Питер Коль после моей победы над Хулио сказал, что попробует еще раз выйти на Оскара".

"Но едва ли дело выгорит, поэтому я стараюсь думать о более реальных оппонентах. Например о пуэрториканце Даниэле Сантосе. Я ведь именно у него отобрал чемпионский пояс три года назад. Думаю, пуэрториканцу интересно провести матч-реванш. Мне этот бой интересен потому, что это возможность организовать поединок в Америке. А во-вторых, Даниэль Сантос недавно завоевал пояс по версии WBA", – цитирует боксера сайт 24.ua.

Сейчас вы читаете новость «Дзинзируку пообещали еще раз поговорить с де ла Хойей о поединке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть