суббота, 06 августа 2011 10:49

Дубль Майкона принес победу "Волыни" над "Ильичевцем"

"Волынь" благодаря третьему дублю в сезоне бразильца Майкона в матче 4-го тура Премьер-лиги на выезде выиграла у "Ильичевца" - 2:1.

Матч прошел в очень интересной борьбе, но лучше, все-таки, смотрелись лучане. "Запевалой" атак у гостей выступил их лучший бомбардир (и единственный в команде) Майкон, забивший два гола уже в первом тайме. Сначала бразилец точно пробил прямым ударом со штрафного, а буквально за несколько минут воспользовался передачей с фланга Бабыря.

На 73-й минуте Фомин один мяч отквитал, но на большее хозяева не сподобились. А команда Кварцяного еще не использовала два верных момента (не забили Герасимюк и Шарпар).

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 5-й тур.

"Ильичевец" - "Волынь" - 1:2 (0:2)

Голы: Фомин, 73 - Майкон, 39, 44

Удаление: Пичкур, 90+1 (вторая желтая)

"Ильичевец": Бажан, Бутко, Ковалев, Яворский, Путивцев, Полянский (Федотов, 65), Чайковский, Пуканыч (Будкивский, 74), Ярошенко, Кожанов, Фомин

"Волынь": Недилько, Симинин, Шиков, Масло, Леандро, Годвин (Пичкур, 26), Шарпар, Кинаш (Гринченко, 79), Бабырь (Герасимюк, 70), Пищур, Майкон.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Майкона принес победу "Волыни" над "Ильичевцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua