суббота, 31 октября 2015 17:15

Дубль Коутинью, первая победа Клоппа, "абрамовичев меч" над Моуринью: "Челси" перед "Динамо" проиграл "Ливерпулю"
18

В матче 11-го тура английской Премьер-лиги на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне "Ливерпуль" выиграл у "Челси" со счётом 3:1.

На 4-й минуте синие вышли вперёд благодаря голу Рамиреса. Красным удалось сравнять счёт в компенсированное к первому тайму время благодаря точному удару Филиппе Коутиньо. На 74-й минуте гости вышли вперёд — Коутиньо оформил дубль.

Окончательный результат установил на 83-й минуте вышедший на замену Кристиан Бентеке.

"Ливерпуль" таким образом одержал первую победу в АПЛ под руководством Юргена Клоппа и поднялся на седьмое место в таблице.

"Челси" с11 очками под руководством Жозе Моуринью потерпел третье поражение кряду, располагается на 15-й строчке. Не исключено, что такой результат может заставить хозяев лондонского клуба прибегнуть к радикальному варианту: на игру против "Динамо" аристократов может вывести уже другой тренер.

Англия - Премьер-лига. 11-й тур

Челси (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 1:3

Голы: Рамирес, 4 (1:0); Коутиньо, 45+3 (1:1); Коутиньо, 74 (1:2); Бентеке, 83 (1:3).

Предупреждения: Микел, 66 – Коутиньо, 24; Лейва, 58; Джан, 65; Бентеке, 86.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Коутинью, первая победа Клоппа, "абрамовичев меч" над Моуринью: "Челси" перед "Динамо" проиграл "Ливерпулю"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua