пятница, 07 октября 2011 23:32

Дубль Безуса не помог украинской "молодежке" победить Мальту

Дубль Безуса не помог украинской  "молодежке" победить Мальту

Вничью закончился выездной поединок отборочного турнира Евро-2013 для молодежной сборной Украины.

После поражения от Словении, подопечные Яковенко на четвертой компенсированной минуте упустили победу с командой Мальты - 2:2. Дубль на счету "ворслянина" Романа Безуса.

В турнирной таблице после двух матчей Украина занимает пятое место с одним баллом. Хуже только литовцы, которые проиграли все четыре матча, в том числе Мальте.

Голы: Безус (10, 13) – Вела (11), Р. Мускат (90+4)

Мальта: Султана, Мартинелли, З. Мускат, Бугеджа (Фарруджа, 61), Р. Мускат, Чантар, Камильери, Борг (Каруана, 62), Кристинсен, Вела (Микалев, 81).

Украина: Коваль, Олейник, Путраш, Кривцов, Прийма, Чайковский, Безус, Михалёв, Шахов, Пластун, Богданов (Караваев, 90+2).

Сейчас вы читаете новость «Дубль Безуса не помог украинской "молодежке" победить Мальту». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua