Ексклюзивы
понедельник, 27 августа 2012 12:20

Жена Виталия Кличко споет перед поединком боксера в Москве

Жена Виталия Кличко споет перед поединком боксера в Москве
Наталья Кличко исполнит песню "The Power of Love" ФОТО: terrikon.com

Жена Виталия Кличко Наталья исполнит песню перед началом поединка своего мужа с боксером Мануэлем Чарром из Германии, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Этот бой пройдет 8 сентября в Москве в спорткомплексе "Олимпийский".

Наталья Кличко исполнит песню "The Power of Love". Эта песня в 1980-е была записана Дженнифер Раш, а впоследствии ее пели еще несколько исполнителей, в том числе Селин Дион.

Жена украинского боксера исполнит песню в сопровождении скрипичного квартета Aphrodite. Записать Наталье Кличко песню предложил продюсер Aphrodite Гюнтер Менде, который в прошлом работал с Дион.

В 2010 году в эфире немецкого телевидения Наталья Кличко спела романс "А цыган идет" (известный, в частности, по фильму "Жестокий романс"), причем сам боксер аккомпанировал жене на гитаре.

Виталий Кличко в бою с Чарром будет защищать свой титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Ожидается, что поединок с Чарром станет последним в карьере 41-летнего Кличко.

Сейчас вы читаете новость «Жена Виталия Кличко споет перед поединком боксера в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи