Ексклюзивы
вторник, 08 января 2008 13:59

Дрогба: уйду с "Челси" по окончанию нынешнего сезона

Нападающий "Челси" Дидье Дрогба снова изъявил желание покинуть "Стэмфорд Бридж". Ивуариец сказал, что намеревается расстаться с клубом по истечении сезона.

Осенью лидер нападения "Челси" порывался оставить команду в знак солидарности с Жозе Моуринью, который тогда покинул пост главного тренера "Синих". Теперь же Дрогба обозначил свою цель сменить прописку летом, добавив, что его позиция не изменилась. Игрок отметил, что окончательно решился на этот шаг после увольнения Моуринью.

- Это полностью моя инициатива. Я говорю то, что думаю, а думаю о желании уйти, - поведал Дрогба. - Проблема в том, что я говорю об этом уже два или три года. После отставки Моуринью легче не стало - наоборот, я еще больше захотел покинуть "Челси".

В последнее время стали появляться слухи о возможном воссоединении игрока и тренера в составе "Милана". Однако сам Дрогба предпочитает концентрироваться на более близких целях, как-то победа на Кубка Африки.

- Не хочу пока ничего говорить о своей новой команде. Моими насущными целями является завоевание Кубка Африки и выигрыш всех турниров вместе с "Челси", - добавил форвард, являющийся одноклубником  и коллегой по нападению Андрея Шевченко.

Источник: "Евроспорт"

Сейчас вы читаете новость «Дрогба: уйду с "Челси" по окончанию нынешнего сезона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть