Ексклюзивы
понедельник, 24 января 2011 09:55

Дождь с градом сорвал дебютную тренировку Гуллита в "Тереке" (ФОТО)
5

Фото: РИА Новости

Первая тренировка грозненского "Терека" под руководством нового главного тренера Руда Гуллита сорвалась. 23 января Гуллит присоединился к команде на сборе в Турции, но вскоре после начала тренировки пошел сильный дождь с градом. Футболистам и тренерам пришлось покинуть поле и уехать в гостиницу, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Голландский тренер "Терека" пытался продолжить тренировку даже после того, как начался ливень. Занятие было прервано, "когда мощным течением мячи понесло в неизвестном направлении".

Вице-президент "Терека" Апти Алаутдинов, прилетевший в Турцию вместе с Гуллитом, заявил, что новый тренер считает команду перспективной. По словам Алаутдинова, Гуллит просмотрел много матчей "Терека" в интернете и намерен заняться объединением команды и устранением ошибок в игре.

Гуллит был назначен главным тренером "Терека" 18 января. Контракт с голландцем подписан на полтора года, до конца сезона-2011/12. Перед Гуллитом поставлена задача вывести "Терек" в еврокубки.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Дождь с градом сорвал дебютную тренировку Гуллита в "Тереке" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть