понедельник, 21 октября 2013 12:58

Дортмундская "Боруссия" продолжает гонку за "Баварией": результаты 9-го тура бундеслиги

В Германии прошли матчи 9-го тура бундеслиги.

"В первом тайме у нас ничего не получалось, не хватало концентрации. Так часто бывает после перерыва на матчи сборных. Во втором мы собрались, и это помогло", - сказал капитан "Баварии" Филипп Лам, чья команда пропустила первой в поединке с "Майнцем".

После перерыва "Бавария" забила четыре безответных гола. Мюнхенцы по-прежнему занимают первое место, на очко опережая дортмундскую "Боруссию", которая справилась с "Ганновером" - 1:0.

Также в субботу "Байер" одолел со счетом 2:1 "Хоффенхайм", а "Шальке-04" в добавленное время дожал "Айнтрахт" из Брауншвейга — 3:2, сообщает официальній сайт УЕФА.

Чемпионат Германии

9-й тур

Гамбург – Штутгарт 3:3 (1:2, 2:1)

Голы: 0:1 – 3 Максим, 1:1 – 22 Ласогга, 1:2 – 37 Гентнер, 2:2 – 55 Байстер, 2:3 – 64, автогол Джуру, 3:3 – 67 ван дер Варт.

Удаление: Рюдигер, 84 (Штутгарт).

Аугсбург – Вольфсбург 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 1:0 – 10 Вернер, 1:1 – 35 Арнольд, 1:2 – 42 Л. Густаво.

Хоффенхайм 1899 – Байер 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 26 Сэм, 0:2 – 70 Кисслинг, 1:2 – 88 Шипплок.

Байер – Лено, Хильберт (Дж. Донати, 86), Волльшайд (Спахич, 46), Топрак, Бениш, Райнартц, Сэм (Круз, 80), Г. Кастро, Рольфес, Хегелер, Кисслинг.

Голы: 1:0 – 50 Кадлец, 1:1 – 86 Дрмич.

Бавария – Майнц 4:1 (0:1, 4:0)

Голы: 0:1 – 44 Паркер, 1:1 – 50 Роббен, 2:1 – 52 Мюллер, 3:1 – 69 Манджукич, 4:1 – 82, пенальти Мюллер.

Бавария – Нойер, Рафинья (Гетце, 46), Дж.Боатенг, Данте (Алаба, 43), Контенто, Лам, Роббен, Швайнштайгер, Кроос, Мюллер, Манджукич (Кирхгофф, 74).

Вердер – Фрайбург 0:0 (0:0, 0:0)

Айнтрахт Б – Шальке-04 2:3 (1:1, 1:2)

Голы: 1:0 – 20 Адеми, 1:1 – 29 Макс Майер, 2:1 – 59 Бельараби, 2:2 – 65 Горетцка, 2:3 – 90 Нойштедтер.

Боруссия Д – Ганновер 96 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 4, пенальти Ройс.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Гросскройтц, Суботич, Папастатопулос, Дурм, Бендер, Шахин, Обамеянг (Шибер, 90), Мхитарян (Хофманн, 80), Ройс (Блашчиковски, 66), Левандовски.

Герта – Боруссия М 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 36 Рамос.

Удаление: Штранцль, 90 (Боруссия М).

Сейчас вы читаете новость «Дортмундская "Боруссия" продолжает гонку за "Баварией": результаты 9-го тура бундеслиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua