воскресенье, 11 апреля 2010 16:37

Донецкий "Металлург" забил "Ильичевцу" четыре мяча

24-й тур чемпионата Украины продолжился в Мариуполе, где местный "Ильичевец" по всем статьям уступил донецкому "Металлургу" – 0:4.

Гости праздновали победу в обеих таймах. В первой 45-минутке "металлурги" повели в счете после того как Димитров четко реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Паулаускаса.

Во втором тайме мячи влетали в сетку "ильичей" уже с игры. Танаса, Мхитарян и снова Димитров по очереди расписались с воротах Романенко.

Чемпионат Украины

24-й тур

"Ильичевец" – "Металлург" Д – 0:4 (0:1)

Голы: 0:1 – Димитров (41, с пенальти), 0:2 – Танаса (69), 0:3 – Мхитарян (82), 0:4 – Димитров (84)

"Ильичевец": Романенко, Самусиовас, Мельник (Ярошенко, 46), Савин, Яценко, Паулаускас (Кашевский, 53), Микицей, Пуканыч, Тищенко, Кривошеенко, Касьян (Габедава, 70)

"Металлург" Д: Дишленкович, Марио Сержио, Прийма, Воловик, Вильям, Димитров (Дашян, 85), Янков, Годин, Соарес (Кингсли, 46), Мхитарян, Мгуни (Танаса, 46)

Предупреждения: Микицей (33)

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «Донецкий "Металлург" забил "Ильичевцу" четыре мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua