Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 14:45

Дон Кинг выступил за показ боксерских поединков в Интренете

Первым боксерским шоу, которое смогли увидеть поклонники бокса в сети через Интернет-канал DonKingTV.com, был бой в Сент-Луисе между Верно Филлипсом и Кори Спинксом. Поединок в бесплатном порядке транслировался вживую и был недоступен лишь жителям Сент-Луиса, которым предлагалось купить билеты и смотреть бой с трибун. Также в трансляцию вошел бой молодой звезды полусреднего веса Девона Александера против Мигеля Каллиста. В общей сложности на сайте было зарегистрировано 200 тысяч уникальных посетителей из 94 стран, смотревших бой. Учитывая слабый интерес широкой публики к боям с участием Кори Спинкса и относительную нераскрученность сайта, это вполне существенные цифры.

Кори Спинкс уступил титул IBF в среднем весе Верно Филлипсу, Девон Александер победил Мигеля Каллиста, а Дон Кинг, увидев цифры посещений сайта, отметил:

- За этим направлением будущее, я рад, что мы нашли отклик у публики. Компания Don King Productions собирается лидировать в этом начинании.

Bokc.org

Сейчас вы читаете новость «Дон Кинг выступил за показ боксерских поединков в Интренете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть