Ексклюзивы
понедельник, 13 декабря 2010 11:54

Дон Кинг летел на похороны жены с боеприпасами

Дон Кинг летел на похороны жены с боеприпасами

Известный боксерский промоутер Дон Кинг был задержан в аэропорту Кливленда, штат Огайо, из-за боеприпасов в его ручной клади. Об этом сообщает Associated Press.

79-летнего функционера задержали вечером в воскресенье, 12 декабря, во время прохождения досмотра перед вылетом. По информации Управления безопасности на транспорте, в сумке, которую Кинг собирался пронести в самолет, находились патроны, в том числе, повышенной мощности.

Боеприпасы у Кинга изъяли, после чего промоутеру позволили продолжить путешествие. По некоторым данным, после инцидента он отправился во Флориду.

Между тем журналистам пока не удалось получить комментариев от самого Кинга. Как передают местные СМИ, в Кливленд Дон Кинг прилетел на похороны жены, которая 9 декабря скончалась от рака.

Дон Кинг с 1970-х годов считается одним из самых влиятельных промоутеров в боксе. В разное время его протеже становились Леннокс Льюис, Майк Тайсон, Эванджер Холифилд, Рой Джонс и другие известные боксеры.

По материалам Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «Дон Кинг летел на похороны жены с боеприпасами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть