понедельник, 01 марта 2010 10:55

Долгополов выиграл теннисный турнир в Марокко

Украинский теннисист Александр Долгополов завоевал титул на турнире серии ATP Challenger с призовым фондом €30,000 H в Мекнесе, Марокко.

В финальном матче Долгополов, посеянный под третьим номером, превзошел португальца Руи Мачадо: 7-5 6-2.

Ольга Савчук вышла в третий круг квалификации на турнире WTA с призовым фондом $220,000 в Монтеррее, Мексика. Во втором круге Савчук переиграла россиянку Алину Жидкову: 6-2 6-4.

В следующем матче Савчук предстоит сыграть с другой украинкой - Кристиной Антонийчук, ранее обыгравшей Елену Докич.

Одесситка Виктория Кутузова не смогла выйти в финал турнира ITF с призовым фондом 50 000$ H в Биберахе, Германия.

В полуфинале украинская теннисистка, посеянная под третьим номером, проиграла итальянке Ромине Опранди: 6-2 1-6 1-6.

По материалам Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Долгополов выиграл теннисный турнир в Марокко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua