Ексклюзивы
воскресенье, 14 октября 2012 13:33

Долгополов получил первый номер посева на Кубке Кремля

Долгополов получил первый номер посева на Кубке Кремля
Долгополов почне з другого раунду ФОТО: prosto-sport.com

В Москве проходит теннисный турнир Кубок Кремля. Александр Долгополов - первый сеяный на этих соревнованиях. Киевлянин вступит в борьбу со второго раунда.

Ольга Савчук выбыла из борьбы в квалификации турнира. В стартовом матче отбора дончанка уступила итальянке Марии-Елене Камерин: 2-6 2-6.

Надежда Киченок также не смогла выйти в финал квалификации Кубка Кремля. В матче второго круга днепропетровчанка в упорной борьбе проиграла чешской теннисистке Кристине Плишковой(6): 4-6 6-1 2-6.

Александр Недовесов вышел во второй раунд отборочного турнира. В стартовом матче алуштинец обыграл российского теннисиста Михаила Фуфыгина: 7-6(2) 6-2. Следующим соперником Александра станет израильтянин Дуди Села (2).

Элина Свитолина пробилась во второй раунд квалификации. В первом матче отбора харьковчанка встречалась с Дией Евтимовой из Болгарии. При счете 5-0 в пользу Свитолиной в первой партии ее соперница отказалась от продолжения борьбы.

Следующей соперницей украинки станет Яна Чепелова из Словакии, посеянная под 4 номером.

Артем Смирнов выбыл из борьбы в квалификации Кубка Кремля. В матче первого раунда киевлянин уступил Дмитрию Жирмонту из Беларуси: 3-6 3-6.

Леся Цуренко не смогла преодолеть стартовый барьер квалификации. Киевлянка, посеянная под третьим номером, уступила Весне Долонц из Сербии: 7-5 4-6 4-6. Украинка вела 4-2 в решающей партии, но не смогла удержать преимущества.

Сейчас вы читаете новость «Долгополов получил первый номер посева на Кубке Кремля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи