Ексклюзивы
среда, 31 октября 2007 13:55

Дочь пловчихи Бондаренко мог похитить ее ухажер

Милиция Запорожья передала в прокуратуру документы относительно исчезновения 15-летней дочери чемпионки Европы по плаванию Светланы Бондаренко Юлии. По версии следствия, девушку мог похитить запорожский предприниматель Валерий Горбачев.


15-летняя Юлия Бондаренко исчезла в Запорожье в ночь с 24 на 25 октября, сообщает
Газета.Ру.

По словам Светланы Бондаренко, 5 октября она обратилась в местную милицию с заявлением, что ее дочь преследует "взрослый мужчина". "Мы обнаружили у дочери множество дорогих вещей, новый мобильный телефон,- рассказала Бондаренко.- А когда муж позвонил по номеру, который нашел в телефонной книжке, ему стали угрожать физической расправой".

По данным милиции, в ночь исчезновения девушка могла встречаться с владельцем запорожской сети оружейных магазинов "Ибис" Валерием Горбачевым.

Юлия Бондаренко исчезла, когда матери не было дома,- ее пригласили на чемпионат мира среди военнослужащих, проходивший в Индии. Во вторник Светлана Бондаренко получила записку от дочери, в которой она якобы обвинила мать в "отсутствии внимания" и нежелании уделять ей время.

Как сообщает "Коммерсант-Украина", между тем уголовное дело по факту исчезновения Юлии Бондаренко пока еще не заведено. По словам сотрудников прокуратуры, скорее всего это произойдет уже в среду.

Во вторник в Шевченковском РОВД Запорожья с подозреваемым Валерием Горбачевым была проведена профилактическая беседа, по окончании которой он был отпущен.

Сейчас вы читаете новость «Дочь пловчихи Бондаренко мог похитить ее ухажер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть