Ексклюзивы
среда, 27 мая 2015 02:12

"Днепр" потренировался на "Народовом" с закрытой крышей
12

Фото: Ирина КОЗЮПА

Днепропетровский "Днепр" провел тренировку на поле "Народового". Первая вещь, которая бросилась в глаза - крыша стадиона закрыта. Погода в Варшаве после обеда совсем испортилась и дождь лил, как и из ведра. Но благодаря крыше футболисты не промокли и могли спокойно работать.

"Очевидно, что завтра крыша над стадионом также будет закрыт. Прогноз погоды неутешительный. Ожидается дождь" - рассказывают волонтеры, которые работают на финале Лиги Европы. Кстати, крыша раскрывается за 20 минут и это можно делать только до начала осадков. После - нет.

Футболисты "Днепра" работали только на одной половине поля. Большую часть тренировки команда играла двухсторонку. В общем она длилась больше часа и была полностью открытой для журналистов. После "Днепра" свою тренировку провела испанская "Севилья".

Тем временем на стадионе завершались последние приготовления к финалу. Место, где победитель получит трофей из рук президента УЕФА Мишеля Платини, уже готово.

Добавим, что перед тренировкой Мирон Маркевич и двое игроков "Днепра" ответили на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" потренировался на "Народовом" с закрытой крышей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи