суббота, 14 апреля 2012 16:33

"Днепр" на выезде забил "Александрии" 5 мячей

Евгений Коноплянка в матче с "Александрией" отметился дублем. Фото: fpl.ua

В Александрии состоялся первый матч субботы в украинской премьер-лиге. Местный ПФК "Александрия" уступил гостям из Днепропетровска со счётом 1:5, выиграв первую половину противостояния.

Хозяева открыли счёт в середине первого тайма стараниями Виктора Генева, а сразу после перерыва "Днепр" сравнял счёт – Андрей Гитченко получил удаление за фол последней надежды, а Евгений Коноплянка хладнокровно реализовал 11-метровый удар.

Героем экватора второго тайма стал хорват Иван Стринич – сперва защитник вывел свою команду вперёд отличным ударом, а спустя пять минут покинул поле, удостоившись повторного предупреждения.

В заключительные минуты встречи точные удары Дениса Олейника, Евгения Коноплянки и Дерека Боатенга довели счёт до разгромного.

Украина. Премьер-лиги

27-й тур

Александрия (Александрия) – Днепр (Днепропетровск) – 1:5

Голы: Генев, 23 (1:0); Коноплянка, 55 (1:1, пен); Стринич, 72 (1:2); Олейник, 90 (1:3); Коноплянка, 90+1 (1:4); Боатенг, 90+3 (1:5).

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" на выезде забил "Александрии" 5 мячей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua