суббота, 02 марта 2013 19:24

"Днепр" с победы начал борьбу за второе место

Роман Зозуля открыл счет в матче и заработал пенальти ФОТО: fcdnipro.ua

На поле "Днепр-Арены" в Днепропетровске завершилась встреча местного "Днепра" и киевского "Арсенала" в рамках первого весеннего тура украинской премьер-лиги. Команда Хуанде Рамоса нанесла поражение "канонирам" со счётом 3:0.

Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря отличному удару Романа Зозули головой. Сразу после перерыва Матеус реализовал 11-метровый удар, а на экваторе второго тайма Артём Федецкий провёл третий гол "Днепра".

Таким образом, "Днепр" с победы начал весеннюю часть сезона, сохранив представительство на втором месте турнирной таблицы, "Арсенал" занимает девятую строчку, сообщает "Чемпионат.com".

Днепр - Арсенал К 3:0

Голы: Зозуля, 19, Матеус, 50 (с пенальти), Федецкий, 68

Днепр: Лаштувка - Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Стринич - Ротань, Кравченко, Жулиано (Кулаков, 74) - Зозуля (Селезнев, 60), Калинич (Канкава, 46), Матеус

Арсенал К: Сарнавский - Сидоренко, Одибе, Обрадович, Романчук - Шарпар, Мартынюк (Турчанов, 67) - Старенький, Аржанов (Бушман, 74), Адийя - Мазилу

Предупреждения: Ротань, Дуглас - Сидоренко

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" с победы начал борьбу за второе место». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua