понедельник, 31 октября 2011 00:29

"Днепр" и "Арсенал" обыграли соперников с одинаковым счетом

Днепропетровский "Днепр" в матче 15-го тура украинской премьер-лиги обыграл во Львове "Карпаты" со счётом 2:0.

Команда Хуанде Рамоса открыла счёт в матче уже на третьей минуте поединка, когда ворота хозяев поля поразил хорватский нападающий "Днепра" Калинич.

За восемь минут до завершения поединка гости удвоили преимущество: красивый и точный удар со штрафного с 18-ти метров удался Кравченко.

В еще одном воскресном матче киевский "Арсенал" выиграл у криворожского "Кривбасса" со счётом 2:0.

В первом тайме Одибе вывел "канониров" вперёд в счете, а во второй 45-минутке Ковпак закрепил лидерство команды Леонида Кучука, которая благодаря той победе завершила первый круг чемпионата Украины на четвёртом месте.

Украина. Премьер-лига

15-й тур

"Карпаты" (Львов) – "Днепр" (Днепропетровск) – 0:2

Голы: Калинич, 3 (0:1), Кравченко, 82 (0:2).

"Арсенал" (Киев) – "Кривбасс" (Кривой Рог) – 2:0

Голы: Одибе, 28 (1:0), Ковпак, 62 (2:0)

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" и "Арсенал" обыграли соперников с одинаковым счетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua