Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2008 09:39

Диого Ринкон отправился в "Коринтианс"

Диого Ринкон отправился в "Коринтианс"
После пяти с половиной лет выступлений в киевском "Динамо" нынешний год полузащитник Диого Ринкон на правах аренды проведет в "Коринтианс".

Завтра Диого вылетает в Бразилию, в Сан-Пауло, где оговорит с руководством своего нового клуба условия личного контракта и будет представлен местной торсиде.

"Моя карьера в футболе продолжается и становится все труднее находить мотивацию столько лет играя в одном клубе. Думаю, год в "Коринтиансе" пойдет мне на пользу. Пускай это не столь звездный клуб, как "Динамо", и будет выступать во втором дивизионе чемпионата Бразилии, пребывание в нем должно пойти на пользу. "Коринтианс" - титулованный и амбиционный клуб с прекрасными болельщиками. Его тренирует Мано Мендес, известный по работе в "Гремио", - заявил бразилец.

"От себя хочу передать всем болельщикам и работникам клуба "Динамо" самые лучшие пожелания. К себе я чувствовал только теплое отношение, это очень помогало, особенно в первые годы. Надеюсь, мы еще встретимся и вместе порадуемся новым победам "Динамо", - выразил свою надежду Диого.

ФК "Динамо" (Київ)

Сейчас вы читаете новость «Диого Ринкон отправился в "Коринтианс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи