Ексклюзивы
вторник, 24 февраля 2009 18:19

Динамовцы пообещали в четверг не подвести болельщиков

Динамовцы пообещали в четверг не подвести болельщиков

Полузащитник Роман Еременко поделился впечатлениями от контрольного матча с "Крыльями Советов", а также рассказал, как проходит подготовка к ответному поединку Кубка УЕФА с "Валенсией". 

- Рома, футболисты успели психологически оправиться после вчерашнего поражения от "Крыльев Советов"? 
- Конечно, проигрывать неприятно всегда, пускай и в товарищеском матче. Но и придавать особое значение этому результату, считаю, также не стоит. Нам необходимо забыть все и сосредоточиться на главном – ответном матче Кубка УЕФА в Валенсии. Все мысли только об этом поединке.

- Тренерский штаб уже провел разбор спарринга с самарцами? 
- Пока что нет. Вполне возможно, коллективный разбор будет уже сегодня.

- Вчера, не считая восстанавливающих процедур, команде был предоставлен выходной. Чем занимались на протяжении дня? 
- Матч против "Крыльев Советов" отобрал достаточно много сил – как физических, так и эмоциональных. Поэтому целый день был посвящен отдыху. Впрочем, каждый проводил свободное время с пользой – некоторые ездили в город, остальные же, кто остался в отеле, занимались в тренажерном зале или расслаблялись в спа-центре.

- Возвращаясь к первому матчу с "Валенсией"… Испанцы чем-то удивили лично тебя?
- В принципе, ничем не удивили. Мы знали их сильные и слабые стороны, поэтому вполне достойно сыграли с ними. Единственный минус – это необязательный гол, пропущенный уже на первых минутах, а также ничейный результат. Мы рассчитывали победить у себя дома, а теперь эту же задачу придется решать уже в выездном матче.

- Какой настрой у футболистов перед ответственным поединком?
- Боевой. Каждый из нас сделает все возможное и невозможное, чтобы добиться позитивного результата в Валенсии. Обещаю, болельщикам "Динамо" будет не стыдно за нас.

Динамомания, gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Динамовцы пообещали в четверг не подвести болельщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи