четверг, 25 октября 2018 21:04

"Динамо" одолело "Ренн", "Ворскла" обыграла "Карабах"
5

й

Киевское "Динамо" в 3 туре группового этапа Лиги Европы встретится на выезде с французским "Ренном". Начало - в 22:00.

Gazeta.ua проведет онлайн трансляцию матча.

В матче другого представителя Украины "Ворсклы" с "Карабахом" счет после первого тайма ничейный - 0:0.

Встречу "Ренн" - "Динамо" обслужит бригада арбитров из Венгрии во главе с 39-летним Томашем Богнаром. Ему будут помогать: Балаж Бузаш и Петер Кобор. 4-й арбитр – Теодорос Георгиу. Дополнительные ассистенты: Адам Фаркаш и Петер Солимоши.

Судейский наблюдатель: Мариан Ружбански из Словакии. Делагаты УЕФА: Мирослав Рыжка из Польши.

ГОООООЛЛЛЛЛ 0:1! "Ворскла" успешно начала второй тайм: на 48 мин. отличился Кулач - с его несложным ударом не справился голкипер "Карабаха".

Стартовые составы "Ренна" и "Динамо":

"Ренн": Диалло, Да Силва, Юханссон, Сарр, Гренье, Ньянг, Бенсебаини, Андре, дель Кастильо, Желен, Траоре

Запасные: Коубек, Леа Силики, Поа, Буриго, Зеффан, Мешер, Бен-Арфа

"Динамо": Бойко, Кадар, Кендзера, Шепелев, Морозюк, Миколенко, Сидклей, Гармаш, Бурда, Буяльский, Вербич

Запасные: Бущан, Супряга, Дуэлунд, Че Че, Андриевский, Пиварич, Сидорчук

Конец матча "Карабах" - "Ворскла": полтавчане одержали минимальную победу над соперником - 1:0.

Первый тайм поединка "Ренн" - "Динамо":

1' Момент у "Ренна: после подачи углового Жален выиграл верховую борьбу и с выгодной позиции пробил мимо ворот.

2' Перекладина! Морозюк пробил с линии вратарской - хозяев спас каркас ворот.

8' После единоборства с Бурдой Ньянг пробовал заработать пенальти - арбитр продолжил игру.

12' Рефери показал первую желтую карточку в матче - Миколенко заработал предупреждение за фол против Сарра.

14' Буяльский пробил из пределов штрафной после передачи Сидклея, удар получился неудачным и мяч обошел ворота.

21' ГООООЛЛЛЛ - 0:1! Великолепный удар вышел у Кендзеры - мяч залетел под перекладину.

Автор: Артем Галкин

Фанаты "Ренна" устроили грандиозный перфоманс на трибунах, передает из Франции корреспондент Gazeta.ua Артем Галкин.

25' Второй "горчичник" заработали киевляне - на этот раз предупреждения в пассиве Гармаша.
26' Хозяева выполнили опасный штрафной с левого фланга, который помогли нейтрализовать Бурда и Бойко.
29' Гармаш бурно отреагировал на фол в центре поля, активно высказав недовольство сопернику. Арбитр не наградил динамовца вторым предупреждением за излишние эмоции.
36' Шепелев заработал штрафной метрах в 30 от ворот - коварный навес Андре разгадал Бойко и забрал мяч.
38' Третью желтую карточку заработали украинцы - арбитр наказал Шепелева.
40' Гол - 1:1: после удара со штрафного из-за пределов штрафной в исполнении Гренье Бойко не среагировал на удар.

Перерыв
Второй тайм
48' Траоре перехватил мяч после неудачного паса Гармаша, приблизился к воротам и пробил низом - мимо.
51' Дель Кастильо пробил из-за пределов штрафной из-под Бульського - выше ворот.
52' Первое предупреждение в "Ренна": Сарр получил желтую карточку.
53' Морозюк со штрафного с левого фланга хитро закрутил мяч в дальний угол - не хватило точности.
58' Момент у "Ренна": Сарр на правом фланге обыграл трех игроков "Динамо", отдал пас в штрафную на ход партнеру, который с убойной позиции попал в Кендзеру.
60' Гренье пробил с разворота - не точно.

61' Замена у "Ренна": вместо дель Кастильо вышел Буриго.

63' Арбитры не зафиксировали офсайд, Сарр выходил один на один с голкипером - Бурда в момент выбил мяч на угловой.
68' Замена у "Динамо": вместо Гармаша вышел Сидорчук.
69' Французы организовали атаку, мяч попал Бенсебайни ударил откровенно неудачно с угла штрафной "Динамо".
70' Арбитр показал себя непрофессионально, остановив перспективную атаку "Динамо" - сделал это, чтобы дать предупреждение да Сильве. Мог это спокойно сделать позже.

74' Замена у "Ренна" вместо Ньянга вышел бен Арфа.

74' Замена у "Динамо": вместо Вербича вышел Супряга.

75' Миколенко решился на удар с дальней дистанции - не точно.
79' Гренье со штрафного метров с 35 пробил по центру - Бойко не без проблем справился с этим ударом.

80' Замена у "Динамо": вместо Морозюка вышел Че Че. Николай получил рассечение брови и поэтому не смог продолжить игру.
84' Красную карточку получил Шепелев. Динамовец заработал вторую желтую за фол в центре поля.
86' Бен Арфа нанес опасный удар - Бойко сыграл надежно.
89' ГООООООЛЛЛЛЛ - 1:2! Буяльский элегантно перебросил голкипера и вывел "Динамо" вперед. Голевая передача в активе Че Че.
90' Замена у "ренна": Леа Силики вышел вместо Юханссона.

90+1' "Горчичник" заработал Буяльский еще и желтую получил за нарушение правил в центре поля.

90+3' Андре не переправил мяч в сетку из близкого расстояния.

90+4' Траоре опередил сидклея и пробил метров с 20 - выше ворот.