пятница, 29 сентября 2017 00:46

"Динамо" одержало волевую победу над "Партизаном", проигрывая в два мяча

Буяльский забил "Партизану" один гол и едва не стал автором второго. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Состоялся матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы, в котором "Динамо" на выезде встречалось с "Партизаном".

Киевский клуб, как и в игре со "Скендербеу", провел абсолютно два разных тайма. Первая половина игры осталась полностью за хозяевами, которые дважды отличились в воротах Коваля. На оборону "Динамо" было больно смотреть. При этом счет первого тайма мог быть и разгромным, если бы Коваль не вынес мяч с линии ворот после неосмотрительной передачи назад от Кадара.

Во второй половине игры на поле было совсем другое "Динамо". Хацкевич выпустил на поле Мораеса. Последний и стал героем встречи. Сначала бразилец реализовал пенальти, после был гол от Буяльского. Далее Мораес вместе с последним организовали третий мяч, который и принес победу "Динамо".

За весь второй тайм "Динамо" полностью переиграло "Партизан" по моментам. Соответственно, и по счету.

"Партизан" – "Динамо" – 2:3

Голы: Ожегович, 34, Тавамба, 42 – Мораес, 54 (с пенальти), 84, Буяльский, 68

"Партизан": Стойкович, Милетич, Вуличевич, Остоич, Бильер, Радин, Милетич, Янкович, Сума (Пантич, 75), Тавамба, Ожегович (Йованович, 79)

"Динамо": Коваль, Вида, Пиварич, Кендзера, Кадар, Цыганков (Мораес, 46), Гармаш, Сидорчук, Буяльский, Кравец (Беседин, 46), Гонсалес (Морозюк, 90)

Предупреждения: Янкович, Бильер, Тавамба – Кравец, Буяльский

В параллельном матче "Скендербеу" сыграл вничью с "Янг Бойз" 1:1. Турнирное положение в группе В после двух туров: 1. "Динамо" - 6 очков; 2. "Янг Бойз" - 2; 3. "Партизан" - 1; "Скендербеу" - 1.

Следующий тур состоится 19 октября. "Динамо" дома примет "Янг Бойз", а "Скендербеу" сыграет с "Партизаном".

Также "Заря" сенсационно переиграла "Атлетик".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" одержало волевую победу над "Партизаном", проигрывая в два мяча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua