воскресенье, 18 июля 2021 11:24

"Динамо" впервые проиграло на сборах в Швейцарии

Илья Шкурин забил трижды в трех матчах. Фото: "Динамо"

Киевское "Динамо" проиграло на сборе в Швейцарии французской "Ницце" – 1:2. Автором единственного мяча стал новачок команды форвард Илья Шкурин.

Киевляне вели в счете после первого тайма, но пропустили два мяча на 70-ой и 80-ой минутах.

В минувшем чемпионате Франции "Ницца" заняла 9 место.

Это первое поражение "Динамо" на летних сборах накануне сезона. Ранее подопечные Луческу только побеждали или играли вничью.

Киевское "Динамо" начнет сезон в качестве чемпиона, обладателя Кубка и Суперкубка. Матч за Суперкубок этого сезона перенесли из июля на сентябрь.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" впервые проиграло на сборах в Швейцарии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua