Ексклюзивы
воскресенье, 19 августа 2012 18:44

Динамо" отправилось в Германию на матч с "Боруссией"

Динамо" отправилось в Германию на матч с "Боруссией"
Юрий Семин взял в Менхенгладбах 23 игрока ФОТО: dynamo.kiev.ua

В воскресенье ранним вечером киевское "Динамо" чартерным рейсом из аэропорта Борисполь отправилось в Германию, где во вторник "бело-голубые" проведут первый матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии".

В предстоящем поединке наставник киевлян Юрий Семин рассчитывает на 23-х исполнителей, 18 из которых составят заявку на игру с "Боруссией".

Полный перечень игроков, которые будут находиться в лагере "Динамо" в Менхенгладбахе, выглядит следующим образом:

Вратари: Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан.

Защитники: Данило Силва, Бетао, Тарас Михалик, Тайе Тайво, Айила Юссуф.

Полузащитники: Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш, Олег Гусев, Нико Кранчар, Андрей Богданов, Лукман Аруна, Милош Нинкович, Дуду.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Браун Идейе, Адмир Мехмеди, Марко Рубен, Раффаэль.

Добавим, что на матч не отправились продолжающие восстановление Леандро Алмейда и Александр Шовковский. Кроме того, остался в Киеве продолжающий отбывать дисквалификацию Евгений Хачериди (в ответном поединке с "Боруссией" он уже сможет сыграть).

Что же касается графика "Динамо" в Германии, то, совершив трехчасовой перелет, делегация украинского клуба остановится в Дюссельдорфе, который расположен всего в 20-ти километрах от Менхенгладбаха. В понедельник "бело-голубые" проведут тренировку на поле стадионе "Боруссия Парк", где и состоится поединок с "Боруссией". Перед началом этого занятия главный тренер "Динамо" Юрий Семин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, что матч между "Боруссией" и "Динамо" состоится в ближайший вторник. Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Динамо" отправилось в Германию на матч с "Боруссией"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи