воскресенье, 19 августа 2012 11:54

"Боруссия" победила в Кубке Германии под наблюдением Реброва

Команда Люсьена Фавра выиграла первый официальный матч в сезоне ФОТО: Reuters

Соперник "Динамо" в раунде плей-офф отбора Лиги чемпионов менхенгладбахская "Боруссия" в своем поединке предваряющем игру с "бело-синими" сумела обыграть на выезде в первом раунде Кубка Германии представителя третьей лиги - "Алеманию" из Аахена 2:0.

Голы, принесшие команде Люсьена Фавра первую победу в официальном матче нового сезона, пришли в последние 20 минут второго тайма, после точных ударов венесуэльца Хуана Аранго (70) и норвежца Хаварда Нордтвейта (90).

Среди зрителей на новенькой арене "Нойер Тиволи" (вмещает 32,960) был и помощник Юрия Семина Сергей Ребров, специально отправленный для просмотра будущего соперника "Динамо".

Напомним, что и предыдущий просмотр Ребровым "Боруссии" в английском Норвиче также закончился победой немецкого клуба с тем же счетом 2:0.

Состав "Боруссии": Тер Штеген - Янчке, Домингес, Штранцль, Демс (к), - Херман (Ринг, 60), Нордтвейт, Чака, Аранго (Вендт) - Де Йонг, Де Камарго (Ханке, 75).

Сейчас вы читаете новость «"Боруссия" победила в Кубке Германии под наблюдением Реброва». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua