вторник, 29 марта 2022 10:33

"Динамо" в товарищеском матче обыграло бухарестский "Рапид"

Игроки "Динамо" U-19. Фото: ФК "Динамо"

В понедельник, 28 марта, юношеская команда "Динамо" провела спарринг в рамках подготовки к поединку Юношеской лиги УЕФА против португальского "Спортинга".

Подопечные Игоря Костюка встречались с молодежной командой бухарестского "Рапида" и разгромили соперника 5:2, сообщает официальный сайт столичного клуба.

В первом тайме динамовцы забили дважды благодаря точным ударам Горбача и Попова.

После перерыва преимущество "бело-синих" увеличил Близниченко, но потом наша команда пропустила после углового. Впрочем, подопечным Игоря Костюка удалось одержать победу с разгромным счетом. На голы Волошина и Яцыка соперник смог ответить лишь одним точным ударом в конце встречи.

Заключительный спарринг в рамках подготовки к матчу со "Спортингом" динамовцы проведут 31 марта против "Волунтари".

Поединок со "Спортингом" состоится в четверг, 7 апреля, в Бухаресте на стадионе "Рапид".

Матч юношеских команд должен был пройти 2 марта в Киеве. Впоследствии игру перенесли на 9 марта, но поединок так и не состоялся.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" в товарищеском матче обыграло бухарестский "Рапид"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua