воскресенье, 31 марта 2013 17:12

"Динамо" в Одессе всухую обыграло "Черноморец"

Ярмоленко отметился голом в ворота "Черноморца". Фото: fcdynamo.kiev.ua

На поле стадиона "Черноморец" в Одессе завершилась центральная встреча 22-го тура украинской премьер-лиги. Одесская команда уступила подопечным Олега Блохина со счётом 0:2.

Первый тайм соперники провели без забитых голов, а на старте второго вышедший с капитанской повязкой Олег Гусев поразил ворота Дмитрия Безотосного после отличной передачи Лукмана Аруны. В середине второго тайма Андрей Ярмоленко удвоил преимущество гостей, установив итоговый результат.

Таким образом, "Динамо" набрало 47 очков и поднялось на второе место турнирной таблицы, ожидая результатов матчей тура "Днепра" и "Металлиста". "Черноморец", в свою очередь, сохранил за собой пятую строчку.