среда, 20 октября 2021 22:02

"Динамо" уступило в Барселоне почти без сопротивления

Депай хорошо потрепал оборону киевлян. Фото: Reuters

Киевское "Динамо" вслед за донецким "Шахтером" проиграло в третьем туре Лиги чемпионов. Киевляне в гостях уступили "Барселоне" - 0:1. Гол забил Пике.

Динамовцы с самого начала матча заботились о защите собственных ворот. Однако с середины первого тайма стало понятно, что гости пропустят. Давление каталонцев усиливался, "Динамо" ошибалось в защите.

На 36-й мин. киевляне не углядели в своей штрафной за Пике и защитник "Барселоны" неотразимо пробил в угол ворот.

Во втором тайме динамовцы ожили и даже провели несколько атак. Но до удара в поверхность так и не довели. Подопечные Кумана наоборот сбросили обороты и экономили силы перед Эль Классико.

В следующем туре 2 ноября "Динамо" дома примет "Барселону". Это будет битва аутсайдеров. Всего у украинских команд четыре поражения в шести матчах Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" уступило в Барселоне почти без сопротивления». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua