Ексклюзивы
воскресенье, 02 декабря 2012 16:59

"Динамо" сыграет в Загребе без Гусева, Хачериди и Кранчара

"Динамо" сыграет в Загребе без Гусева, Хачериди и Кранчара
Олег Гусев получил растяжение мышцы задней поверхности бедра ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

В ближайший вторник киевское "Динамо" проведет свой заключительный поединок этого года — в рамках 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов команда Олега Блохина сыграет на выезде с загребским "Динамо". Однако, как сообщает dynamo.kiev.ua, в этом поединке украинский клуб будет вынужден обходиться без ряда своих ведущих исполнителей.

Прежде всего, это касается полузащитника киевлян Олега Гусева, который в первом тайме пятничного матча с ужгородской "Говерлой" получил растяжение мышцы задней поверхности бедра и сегодня тренировался по индивидуальной программе с существенными ограничениями. Об этом рассказал врач "Динамо" Андрей Шморгун. В ближайшие дни футболист точно не сможет приступить к полноценной работе, поэтому в поединке с загребским "Динамо" он не сыграет.

Проблемы с мышцами испытывает и защитник "Динамо" Евгений Хачериди, который травмировался на одной из тренировок перед упомянутым поединком с "Говерлой". В данный момент футболист также работает индивидуально, и его участие в игре с загребским "Динамо" практически исключено.

Наконец, продолжают восстанавливаться от прошлых повреждений и не тренируются в общей группе Нико Кранчар, Раффаэль и Леандро Алмейда, на которых тренерский штаб "Динамо" не может рассчитывать уже который матч кряду.

Добавим, что в Загреб делегация киевского "Динамо" отправится завтра, в 10:30, чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сыграет в Загребе без Гусева, Хачериди и Кранчара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть