среда, 19 сентября 2012 02:23

"Динамо" пропустило четыре мяча от ПСЖ, "Реал" победил "МанСити": результаты матчей ЛЧ

Стартовал групповой этап Лиги чемпионов ФОТО: sport.obozrevatel.com

"ПСЖ" уверенно обыграл киевское "Динамо" в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов – 4:1. Встреча прошла на "Парк де Пренс".

В первые 45 минут хозяева отличились трижды: голы на счету Златана Ибрагимовича, Тиаго Силвы и Алекса. Во втором тайме на гол Мигела Велозу ответил хавбек парижан Хавьер Пасторе.

В другом матче группы А португальский "Порту" на выезде одолел загребское "Динамо" со счётом 2:0.

Из матчей Лиги чемпионов, состоявшихся 18 сентября, стоит отметить победу мадридского "Реала" над "Манчестер Сити" со счетом 3:2 - в этом матче три гола были забиты в течение последних 10 минут игры.

Кроме того, "Арсенал" обыграл в гостях "Монпелье" (2:1), "Боруссия" с минимальным счетом одолела "Аякс" (1:0), испанская "Малага" разгромила петербургский "Зенит" (3:0), а "Милан" и бельгийский "Андерлехт" сыграли вничью. В двух других матчах "Порту" обыграл "Динамо" из Загреба (0:2), а "Шальке 04" - "Олимпиакос" (1:2), сообщает "Лента".

Лига чемпионов

Группа А

ПСЖ Франция – Динамо Киев Украина 4:1 (3:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 19, пенальти Ибрагимович, 2:0 – 29 Силва, 3:0 – 33 Алекс, 3:1 – 87 Велозу, 4:1 – 90 Пасторе.

Динамо Загреб Хорватия – Порту Португалия 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 41 Лучо, 0:2 – 90 Дефур.

Группа В

Монпелье Франция – Арсенал Англия 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 1:0 – 9, пенальти Бельханда, 1:1 – 16 Подольски, 1:2 – 18 Жервиньо.

Олимпиакос Греция – Шальке 04 Германия 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 41 Хеведес, 1:1 – 58 Абдун, 1:2 – 59 Хунтелар.

Группа С

Малага Испания – Зенит Россия 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 3 Иско, 2:0 – 13 Савиола, 3:0 – 76 Иско.

Милан Италия – Андерлехт Бельгия 0:0 (0:0, 0:0)

Группа D

Реал Мадрид Испания – Манчестер Сити Англия 3:2 (0:0, 3:2)

Голы: 0:1 – 69 Джеко, 1:1 – 76 Марсело, 1:2 – 85 Коларов, 2:2 – 87 Бензема, 3:2 – 90 Роналду.

Реал Мадрид – Касильяс, Арбелоа, Пепе, Варан, Марсело, Хедира (Модрич, 73), Алонсо, Эссьен (Озил, 65), Ди Мария, Роналду, Игуаин (Бензема, 73).

Манчестер Сити – Джо Харт, Майкон (Сабалета, 74), Компани, Настасич, Клиши, Хави Гарсия, Яя Туре, Бэрри, Сильва (Джеко, 63), Насри (Коларов, 36), Тевес.

Предупреждения: Хави Гарсия (52), Компани (70), Джеко (89).

Боруссия Д Германия – Аякс Голландия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 87 Левандовски.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" пропустило четыре мяча от ПСЖ, "Реал" победил "МанСити": результаты матчей ЛЧ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua