вторник, 23 апреля 2019 20:11

"Динамо" проиграло "Шахтеру" в серии пенальти

Андрей Пятов стал один из герои предыдущей матча между "Динамо" и "Шахтером".

Донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" в четвертьфинальном матче Кубка Украины. Игровое время матча закончилось вничью - 1: 1. В первом тайме счет открыл динамовец Денис Гармаш, во втором - его сравнял Жуниор Мораес из "Шахтера". Впоследствии обоих удалили с поля.

В серии пенальти три удара отразили вратари. Киевлянин Денис Бойко парировал удар Манора Соломона. Однако Донецка Андрей Пятов исправил ошибку партнера, среагировав на мяч после выполнения одиннадцатиметрового Виталием Миколенко и Владимиром Шепелевым.

"Шахтер" - "Динамо" 1: 1 (4: 3 - по пенальти)

Голы: Мораес, 57 - Гармаш, 9.

Удаление: Мораес 69 - Гармаш 61.

24 апреля "Динамо" на "Олимпийском" примет "Шахтер" в рамках чемпиоанту Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" проиграло "Шахтеру" в серии пенальти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua