Ексклюзивы
понедельник, 28 января 2013 19:04

"Динамо" презентовало пятерых новичков
7

Фото: ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в конференц-зале учебно-тренировочной базы "Динамо" в Конча-Заспе состоялась презентация пятерых футболистов, пополнивших "Динамо" в период зимнего межсезонья – Домагоя Виды, Романа Безуса, Евгения Селина, Сергея Сидорчука и Андрея Цурикова.

Презентацию провел пресс-атташе команды Алексей Семененко, а в ней также приняли участие помощник главного тренера Андрей Баль и тренер-селекционер Берислав Станоевич.

В первую очередь, новобранцы "Динамо" получили новые футболки с номерами. Домагой Вида взял себе номер "24", на спине Романа Безуса теперь будет красоваться номер "9" (Роман поменялся номером с Андреем Ярмоленко, который теперь будет играть под 10 номером), Сергей Сидорчук и Андрей Цуриков получили футболки с цифрами "16"и "77" соответственно.

Наконец, Евгений Селин в Лиге Европы будет играть под номером "28", а в УПЛ под своей любимой "тройкой". То же касается и Романа Безуса, которому в Лиге Европы, скорее всего, доведется играть под "десяткой".

Затем слово взяли сами новички.

Домагой Вида: - Сегодня – самый счастливый день в моей жизни, потому что я получил футболку киевского "Динамо", клуба, который я уже давно люблю. Я много слышал о "Динамо" раньше, но теперь я еще и увидел, насколько это большой и организованный клуб. Моя цель – завоевать место в основном составе. У клуба очень хороший тренер, очень хорошая школа, есть все условия для достижения высоких задач.

Роман Безус: - Особых слов сейчас я не смогу сказать, потому что меня переполняют эмоции! Я рад, что получил футболку под номером "9". Очень хочу внести свою лепту в славное имя "Динамо". Но здесь все будет зависеть от меня самого. Буду прилагать максимум усилий, чтобы демонстрировать хороший футбол и радовать болельщиков!

Евгений Селин: - Для меня переход в "Динамо" очень много значит. Сейчас меня также переполняют эмоции. Со своей стороны постараюсь доказывать свой уровень тренеру, болельщикам. Для меня это очередная важная ступень в моей карьере. Но останавливаться на достигнутом я не собираюсь, буду продвигаться вперед, показывая хорошую игру.

Сергей Сидорчук: - Очень рад, что попал в эту команду, сегодня великий день для меня. Буду стараться делать все, что от меня зависит, чтобы добиться места в основном составе.

Андрей Цуриков: Буду много работать и доказывать, на что я способен. Буду стараться выигрывать трофеи вместе с командой.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" презентовало пятерых новичков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть