суббота, 04 мая 2019 19:19

"Динамо" не смогло победить "Александрию"

На этот раз Виктору Цыганкову отличиться не удалось

Вничью - 1: 1 закончился матч между киевским "Динамо" и "Александрией". В первой половине игры Валерий Лучкевич открыл счет, а во втором тайме Назарий Русин сравнял его.

Киевляне имели серьезные кадровые потери - дисквалифицированы Гармаш, Кенджьора, Бурда и травмирован Вербич.

"Динамо" пропустило уже на 8 минуте. Цуриков обошел на фланге дебютанта Никиту Кравченко, прострелил вдоль ворот и, после небольшой суматохи прострел замкнул Лучкевич.

В первом тайме и в начале второго в "Динамо" мало что удавалось. Киевляне давили на ворота Панькива, но к угрозам дело не доходило. Ничью хозяевам спас Русин. Как ни странно, Назарий забил после контратаки, когда вышел под углом на ворота и покатил мяч под опорную ногу вратаря.

Все последующие атаки дивидендов динамовцам не принесли. Обескровленная ​​вынужденными тремя заменами из-за травм игроков "Александрия" отстояла ничью - 1:1.

Голы:
0:1 - 8 Лучкевич, 1:1 - 65 Русин.

Динамо - Бущан, Кадар, Шабанов, Миколенко, Кравченко (Исаенко, 88), Цыганков, Буяльский, Андриевский, Цитаишвили (Шапаренко, 46), где Пена, Шепелев (Русин, 60).

Александрия - Панькив, Шендрик (Дедечко, 54), Пашаев, Бабогло, Цуриков (Ковалец, 32), Запорожан, Лучкевич (Гречишкин, 26), Банада, Полярус, Задерака, Ситало.

предупреждение:
Бабогло (36), Кравченко (45), Гречишкин (89).

Если сегодня "Шахтер" победит "Львов", то оторвется от "Динамо" на 9 баллов.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" не смогло победить "Александрию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua