Ексклюзивы
вторник, 15 марта 2011 15:28

"Динамо" и "Манчестер Сити" рассудит фартовый для киевлян турок

"Динамо" и "Манчестер Сити" рассудит фартовый для киевлян турок

Стала известна бригада арбитров, которая назначена УЕФА для работы на ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Манчестер Сити" - "Динамо". Все шестеро рефери представляют Турцию.

Арбитр в поле – 34-летний Кюнейт Чакыр. Несмотря на возраст, матчи уровня еврокубков Чакыр обслуживает уже пять лет, с июня 2006 года. Пути турка с "Динамо" пересекались дважды, причем один раз – в нынешнем сезоне. В августе 2010 года он был рефери поединка квалификации Лиги чемпионов "Гент" - "Динамо" (1:3).

А двумя годами ранее Чакыр в Киеве также работал на матче квалификации Лиги чемпионов "Динамо" - "Дрогеда" (2:2). В обоих случаях наша команда проходила в следующий раунд турнира.

Помогать главному арбитру будут Бахаттин Дуран и Тарик Онгун. Ассистенты арбитра за воротами – Хюсейн Гючек и Барис Симсек. Функции резервного рефери возложены на Сулеймана Абая.

Матч "Манчестер Сити" - "Динамо" состоится 17 марта в Англии. Начало игры в 20:00. Прямая трансляция на телеканале "ICTV".

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" и "Манчестер Сити" рассудит фартовый для киевлян турок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть