Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2012 08:44

"Динамо" играло не с последней командой в Европе" - Блохин

"Динамо" играло не с последней командой в Европе" - Блохин
"Я считаю, что команда выглядела достойно" - Блохин ФОТО: fcdynamo.kiev.ua

Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин после матча с ПСЖ заявил, что его подопечные играли хорошо.

"Я хочу сказать, что мы играли не с последней командой в Европе. И если ты не используешь моменты, которые создаешь, то наверное выиграть тяжело. У ПСЖ три удара по воротам - два мяча. Причем мячи необязательные, особенно второй", - сказал Олег Блохин, которого цитирует пресс-служба клуба.

"Я считаю, что команда выглядела достойно. Имела преимущество, в том числе, и во владении мячом. Играли хорошо", - добавил он.

Отвечая на вопрос, насколько команда изменилась после того, как Блохин вернулся на тренерскую скамейку, он сказал: "А что должно было измениться? Я же не вышел на футбольное поле играть".

Напомним, в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов динамовцы проиграли в среду на НСК "Олимпийский" французскому ПСЖ со счетом 0:2.

Блохин возглавил "Динамо" в конце сентября после увольнения Юрия Семина. Через несколько дней тренер был госпитализирован, в начале ноября врачи разрешили Блохину вернуться к работе. Матч с ПСЖ стал первым для него после болезни.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" играло не с последней командой в Европе" - Блохин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи