Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2018 23:06

"Динамо" дома позорно проиграло "Яблонеце" - видео

"Динамо" дома позорно проиграло "Яблонеце" - видео
Хацкевич продолжает пробивать дно

В последнем поединке 2018 киевское "Динамо" принимало чешский "Яблонец". И хотя матч и не имел турнирного значения, так бесхарактерный играть при родных трибунах - просто стыдно. Главный тренер "бело-синих" Александр Хацкевич прокомментировал поражение от "Яблонца".

"В первом тайме не хватало агрессии впереди. Зато слишком много позволяли сопернику в центре поля, в опорной зоне. Яблонец комфортно чувствовал себя на нашей половине. Затем недоработали на стандарте и пропустили. Без поражений не будет побед. С каждого матча нужно делать выводы.

Хотели удачно завершить год, но нам это не удалось. Плохо провели первый тайм, что повлияло на результат. Мы заранее гарантировали себе первое место в группе, поэтому уже не было должного настроя на матч - последняя игра перед отпуском.

Травма Дуелунда? Пока никакой информации - его повезли в клинику. Состояние поля после матча Шахтера? Поле было в хорошем состоянии. Работники стадиона хорошо поработали, привели его в надлежащее состояние.

Оценить игру Цитаишвили? Хорошо вышел на замену в первом же эпизоде ​​заострил, отдал неплохой пас. Кто лучший на острие - Вербичи или Беседин? Они очень разноплановые, сложно сравнивать.

Почему не было в заявке Гармаша? Конкуренция. Он должен находить мотивацию для себя. Денис - хороший парень и футболист, но нужно выигрывать конкуренцию. Сейчас уже недостаточно просто давно быть в клубе - нужно доказывать свою квалификацию. Гармаш должен решить для себя: стараться и быть примером для молодежи, или плыть по течению. У нас достаточно футболистов на этой позиции, которые могут его заменить ", - передает слова Хацкевича "Футбол24"

Лига Европы 2018/19. Группа K, 6-й тур

Динамо - Яблонец - 0:1

Гол: Долежал, 10

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевское "Динамо" вошло в ТОП-20 культовых команд мира

"Динамо" досрочно гарантировало себе первое место в группе. Жеребьевка 1/16 Лиги Европы состоится в ближайший понедельник.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" дома позорно проиграло "Яблонеце" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи