четверг, 17 марта 2011 23:29

Дикань хочет сыграть с "Динамо" в четвертьфинале Лиги Европы

Московский "Спартак" в ответном матче 1/8 Лиги Европы обыграл амстердамский "Аякс" в Лужниках со счетом 3:0. Неделю назад матч в Голландии также закончился в пользу "Спартака": тогда москвичи выиграли со счетом 0:1.

Голкипер московского "Спартака" Андрей Дикань прокомментировал выход красно-белых в четвертьфинал Лиги Европы.

"С чем связаны перемены в игре "Спартака"? После первого матча мы убедились в том, что в этом "Аяксе" ничего страшного нет.

В первом тайме мне удавалось выручать команду. Просто за моей спиной были спартаковские болельщики. Они охраняли мои ворота.

Выход в четвертьфинал – весомое достижение для нашей команды, но мы максималисты и настроены на то, чтобы пройти дальше.

С кем бы хотели сыграть в четвертьфинале? С Киевом был бы очень интересный матч. Мне в том числе было бы интересно сыграть с "Динамо", — цитирует украинского вратаря "Чемпионат.ру".

Напомним, "Динамо" проиграло "Манчестер Сити" со счетом 0:1, но вышло в следующий круг благодаря тому, что дома выиграло 2:0.

Жеребьевка следующих стадий еврокубков — 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы, состоится в эту пятницу в Ньоне.

Сейчас вы читаете новость «Дикань хочет сыграть с "Динамо" в четвертьфинале Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua