Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 14:05

Дида получил травму спины на скамейке запасных

Вратарь "Милана" Дида получил травму спины, находясь на скамейке запасных во время субботнего матча чемпионата Италии против "Пармы", который закончился со счетом 0:0. Поднявшись со своего места, голкипер неожиданно остановился и схватился за спину. Получив медицинскую помощь, Дида покинул арену на носилках.

Точная причина травмы бразильца неизвестна, но итальянские газеты предполагают, что Дида получил повреждение из-за холодной погоды в Парме или из-за того, что сиденье на скамейке запасных было слишком маленьким. О сроках восстановления вратаря не сообщается.

В воскресенье кадровые трудности "Милана" во вратарской линии усугубились, когда голкипер команды Желько Калач во время тренировки вывихнул указательный палец правой руки. Когда Калач, в последнее время являющийся основным вратарем "Милана", сможет вернуться на поле, станет известно во вторник по итогам углубленного медобследования.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" место в воротах итальянской команды может занять третий голкипер Валерио Фьори. В последний раз он выходил на поле в составе "Милана" в сезоне-2003/04.

Матч "Арсенал" - "Милан" состоится в среду 20 февраля в Лондоне и начнется в 21 час 45 минут по киевскому времени.

"Лента.ру"
Сейчас вы читаете новость «Дида получил травму спины на скамейке запасных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть