Ексклюзивы
среда, 07 августа 2013 16:12

Дэвид Бекхэм снимется в шпионском фильме с Элтоном Джоном

Дэвид Бекхэм снимется в шпионском фильме с Элтоном Джоном
Бексу предложили сыграть злодея в фильме "Секретная служба" ФОТО: luxlux.net

Похоже, Дэвиду Бекхэму, который не привык так долго сидеть без дела, начинает потихоньку надоедать отпуск, затянувшийся после ухода из большого футбола. Дэвид все больше склоняется к мысли пойти по стопам своего бывшего одноклубника, француза Эрика Кантона, который, повесив бутсы на гвоздь, снялся в нескольких фильмах.

У Бекхэма немало друзей из мира кино – чего стоит один Том Круз, с которым он подружился, играя за лос-анджелесский "Гэлакси". Однако предложение сняться в шпионском триллере "Секретная служба" у режиссера Мэттью Вона поступило от соотечественника. Известный британский актер Колин Ферт предложил прославленному футболисту, с которым он хорошо знаком, роль.

Единственное, что немного настораживает Дэвида Бекхэма, это сама роль. Он привык к имиджу положительного парня. Ему же предлагают сыграть злодея. Сейчас Дэвид и Виктория советуются, не отразится ли это на рекламных контрактах, его главном источнике доходов.

Опыт съемок, пусть и небольшой у Дэвида Бекхэма, уже имеется, пишет Daily Mail. Он, к примеру, недавно снялся в короткометражном фильме у Гая Ритчи, посвященном его новой линии одежды для H&M.

Продюсеры, узнав о намерении Вона пригласить Бекхэма, обеими руками поддержали предложение режиссера. Фамилия Бекхэма, которую знают во всех уголках земного шара, в титрах обеспечит картине кассовые сборы.

Впрочем, они, пожалуй, "Секретной службе" обеспечены и без Дэвида. Кроме Ферта, в фильме снимутся такие известные актеры, как Сэмюель Джексон и Майкл Кейн, а также Элтон Джон.

Сейчас вы читаете новость «Дэвид Бекхэм снимется в шпионском фильме с Элтоном Джоном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть