Ексклюзивы
пятница, 11 июля 2008 10:31

Девид Бекхэм потерял свежесть дыхания

Девид Бекхэм потерял свежесть дыхания

Британская компания GO3, специализирующейся на переработке и поставке морепродуктов, решила покорять американский рынок со своей новой разработкой - комплексом биодобавок Omega-3, основанном на рыбьем жире. Чудное средство, по словам производителя помогающее побороть не только ожирение, но и даже депрессию, рассчитано на приём всей семьёй. Для его раскрутки решили использовать Девида Бекхэма, счастливого отца троих детей. Именно он и стал лицом линии Omega-3 в Штатах. И теперь американские покупатели будут каждый раз встречаться взглядом со звёздным полузащитником, глядящим на них с упаковок с капсулами рыбьего жира.

- Это соглашение менее презентабельно, чем к тому привык Дэвид, - подтвердил эту информацию Daily Star представитель компании.

За оболочкой "негламурного" рыбьего жира кроется поистине грандиозная цель - создатели линии хотят с помощью Бекса замахнуться ни много, ни мало на решение болезненной для США проблемы ожирения. По данным статистики, порядка 17 процентов детей страны страдает от этого недуга. Именно их и должен, в первую очередь, вдохновить известный спортсмен. Тем более что Бекхэм до сих пор сохранил привычку принимать рыбий жир.

- Дэвид - прекрасный партнёр, а также пример здорового и активного человека, - не жалеет ярких красок совладелец GO3 Джейр Франтцен.

Тем не менее, в этой истории всё же остаются недовольные. Таковой, по заявлениям Orange Celebrity Blog, является супруга футболиста Виктория. Став лицом Omega-3, Дэвид стал выпивать по несколько капсул рыбьего жира в день, что, по словам окружения пары, вызвало жалобы "перчинки" насчёт свежести его дыхания. Однако чего не сделаешь ради здоровья нации.

Газета.ru

Сейчас вы читаете новость «Девид Бекхэм потерял свежесть дыхания». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть