Ексклюзивы
понедельник, 16 июля 2007 09:14

Демьяненко: "Шахтер" поменял стиль игры

Уже в первом матче чемпионата Украины "Шахтер" на своем поле принимал "Динамо". Матч закончился ничьей 1:1. Главный тренер киевлян Анатолий Демяненко, 48 лет, на пресс-конференцию пришел в хорошем настроении, сообщает shakhtar.com.

- Старт всегда волнующий. Но все равно, обе команды показали хорошую игру. Была борьба, присутствовало то напряжение, которое всегда характерно для матчей с участием лидеров. Считаю, что игра удалась. Могла победить как одна, так и другая команда. Думаю, зрители получили то, чего ждали, - говорит Демьяненко. - Конечно, стиль "Шахтера" поменялся по сравнению с прошлым сезоном, но как сильно – сейчас сложно говорить. Надо обязательно посмотреть запись, и тогда можно делать выводы. Когда находишься на игре, то что-то обязательно упускаешь. Уже потом, просмотрев кассету, можно сказать, какие появились тактические новшества.

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко: "Шахтер" поменял стиль игры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи