Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2007 12:30

Демьяненко может уйти в отставку. На его место сватают Лужного

Неудачный старт киевского "Динамо" - три ничьи и домашнее поражение в воскресном матче с "Днепром" со счетом 1:3 в чемпионате Украины – поставили под сомнение будущее главного тренера команды Анатолия Демьяненко. Однако после поединка с "Днепром" наставник "бело-голубых" не стал принимать скоропалительных решений и не объявил о своей отставке.

В то же время сценарий, при котором в ближайшее время в тренерском штабе "Динамо" произойдут изменения, исключать нельзя.

- Для нас лакмусовой бумажкой станут матчи с "Днепром" и запорожским "Металлургом" – после них, как известно, "Динамо" стартует в отборочном раунде Лиги чемпионов, - заявил не так давно президент ФК "Динамо" Игорь Суркис.

Поединок между запорожским "Металлургом" и киевским "Динамо" состоится в ближайшую субботу, 11 августа, но вот кто именно тогда будет находится на тренерском мостике чемпионата Украины, вопрос.

Согласно неофициальной информации, полученной www.terrikon.dn.ua, сегодня, 6 августа, может быть объявлено об отставке Демьяненко и назначении на пост главного тренера "Динамо" Олега Лужного. Возможно, "шоковая терапия", действительно, способна поднять "Динамо" из подвала турнирной таблицы, где столичный клуб пребывает в год своего 80-летнего юбилея.

Сейчас вы читаете новость «Демьяненко может уйти в отставку. На его место сватают Лужного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть