Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 17:56

Дель Пьеро открыл секрет победы над "Зенитом"

Форвард "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро рассказал о том, как ему удалось забить победный гол в ворота "Зенита" дальним ударом со штрафного в матче Лиги Чемпіонов (1:0).

По словам нападающего, перед тем, как нанести удар, он заметил, что вратарь питерской команды Вячеслав Малафеев двинулся в сторону, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Дель Пьеро признался, что он не был полностью сосредоточен на действиях Малафеева, но заметил, что незадолго до удара голкипер двинулся в правую сторону. Лидер "Ювентуса" нанес удар верхом в левый угол от вратаря, и Малафеев не сумел выручить свою команду.

После матча Малафеев признал, что в эпизоде с пропущенным голом он допустил ошибку. Дель Пьеро отличился на 76-й минуте, и в оставшееся до конца матча время "Зенит" не сумел отыграться. Нападающий "Ювентуса" отметил также, что питерский клуб оказался сильным соперником.

lenta.ru
Сейчас вы читаете новость «Дель Пьеро открыл секрет победы над "Зенитом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть