четверг, 15 августа 2013 13:39

"Дебютанты сборной Украины каши не испортили" - Ротань

Полузащитник национальной сборной Украины Руслан Ротань открыл счет в товарищеском матче сборной Украины против Израиля. Футболист отличился на 29-й минуте игры. Контратаку организовали Марко Девич и Эдмар.

Встреча завершилась победой украинского со счетом 2:0. Второй мяч в ворота израильтан провел Евгений Селезнев на 71-й минуте.

"Игра получилась хорошей, а самое главное, что мы почувствовали друг друга, больше сыгрались, - говорит после матча Ротань. - Мы провели хороший тренировочный матч для подготовки к осенним поединкам. Все-таки, мы где-то в голове держали официальные встречи с Сан-Марино и Англией. Это будут очень важные игры для нас.

Тренер просил нас при потере мяча максимально быстро его отбирать и прессинговать. Мы старались все это выполнять. Где-то у нас это получалось, а моментами нет.

Гол? Действительно, вся комбинация получилась красивой. Вся команда хорошо сработала. Конечно, на тренировках мы все это наигрываем."

Игра с Израилем стала дебютной для двух футболистов - Дениса Дедечко и Дмитрия Хомченовского. Оба вышли на замену после перерыва.

"Ребята - молодцы. Считаю, они хорошо дебютировали, активно играли. Можно сказать, что каши не испортили."

Напомним, сборная Украины занимает третье место в своей отборочной группе на ЧМ-2014. Впереди - Англия и Черногория.

Сейчас вы читаете новость «"Дебютанты сборной Украины каши не испортили" - Ротань». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua