Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 18:00

Цзю станет звездой знаменитого канала Discovery Channel (ФОТО)
6

Легенда мирового бокса Костя Цзю появится на телеканале Discovery Channel. Одновременно с началом показа программы "Тайны боевых искусств" в эфире всемирно известного телеканала будут демонстрироваться промо-ролики, в которых снялся Костя Цзю.

Взглянуть на боевые искусства через призму личного опыта – эта идея пронизывает всю серию промо-роликов с участием Кости Цзю. К эфиру подготовлено около десятка 15-ти и 30-секундных фильмов, которые также увидят зрители Discovery Channel за рубежом.


Ролики снимались в Москве в апреле 2008 года. Над фильмами работала production-компания Discovery Communications Europe при участии Марии Кедер (Москва) и GoldenBrown Productions (Лондон).

Пять зрителей Discovery Channel смогут не только посмотреть по телевизору, как происходит постижение тайн единоборств. Победители специальных конкурсов будут приглашены в Москву на мастер-класс Кости Цзю.

Sostav.ru


Сейчас вы читаете новость «Цзю станет звездой знаменитого канала Discovery Channel (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть