Ексклюзивы
воскресенье, 05 марта 2017 16:07

Суркис и Ребров прокомментировали ситуацию с Хачериди

Суркис и Ребров прокомментировали ситуацию с Хачериди
Хачериди уже два матча не попадает в заявку "Динамо". Фото: sports.ru

Президент "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер команды Сергей Ребров после матча с "Олимпиком" прокомментировали ситуацию вокруг центрального защитника команды Евгения Хачериди. Два тура подряд игрок не попадал в заявку на матчи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Даже Блохин себе не мог такого позволить" - легенда "Динамо" раскритиковал Хачериди

"Говорить о том, что он великий... Может он и был большим, но в футболе каждый день это нужно доказывать. Две игры Хачериди уже не попадал в заявку из 18 игроков. Будет играть за дубль, что ли... это его выбор", - сказал Игорь Михайлович в интервью Football Hub.

Сергей Ребров, в свою очередь, отметил, что дальнейшая судьба Хачериди зависит от того, насколько он изменит свое отношение к клубу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Воспитание" Хачериди стоило "Динамо" титула

"Это по-прежнему наш футболист. Надеюсь, он станет серьезнее относиться к своей работе. Надеюсь, что он станет серьезнее относиться не ко мне, а к болельщикам и к своим партнерам по команде. Я не могу его перевоспитать, человеку 30 лет. Надеюсь только, что он сам понимает, цвета какого клуба он защищает. Я же от него требую одного: отдачи в тренировках и играх. Если он это поймет, то, надеюсь, вернется к тренировкам с первой командой. Но все здесь зависит от него. Ранее Хачериди думал, что он в защите - "номер один", что ему нет замены и он мог относиться к работе так, как хотел. Сейчас он, думаю, увидел изменения. Надеюсь, Женя перестроится и будет биться за место в основном составе", - цитирует Реброва dynamo.kiev.ua.

Ранее сообщалось, что Сергей Ребров жестко наказал Хачериди за лентяйство.

Сейчас вы читаете новость «Суркис и Ребров прокомментировали ситуацию с Хачериди». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи