Ексклюзивы
воскресенье, 30 апреля 2017 09:54

"Что же, черт побери, произошло" - Кличко о поражении от Джошуа

"Что же, черт побери, произошло" - Кличко о поражении от Джошуа
"Сегодня победил лучший боксер" - Владимир Кличко

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что рассматривает возможность реванша после боя с Энтони Джошуа. Вчера он проиграл британскому боксеру.

"Сегодня победил лучший боксер. Это был зрелищный поединок, в котором оба соперника не избегали боя. Энтони был лучше меня, и я огорчен тем, что у меня сегодня не получилось. Я планировал быть сильнее него, но не удалось. Отдаю дань уважения Энтони, мне понравился поединок. Очень хотел, чтобы руку подняли мне, но он встал (после нокдауна), вернулся в бой и выиграл титулы.

Интересен ли мне реванш? Конечно, эта опция прописана в контракте, но сейчас мне интересно разобраться в том, что, черт побери, произошло здесь. Я хотел бы, чтобы после боя была поднята моя рука, и я получил свои титулы назад. Еще раз поздравляю Энтони", – заявил Кличко в интервью Sky Sports.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видимо, пора уходить: Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко

Для Кличко поражение от Джошуа стало вторым проигранным боем кряду. В предыдущем поединке Владимир потерпел поражение от Тайсона Фьюри. Впервые в своей карьере украинец проиграл два боя подряд.

Сейчас вы читаете новость «"Что же, черт побери, произошло" - Кличко о поражении от Джошуа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть