среда, 04 августа 2010 11:21

ЧМ по стрельбе. Украина завоевала 5 медалей в 4-й день турнира

Вчера, 3 августа, в Мюнхене (Германия) состоялся четвертый день чемпионата и юниорского первенства мира по спортивной стрельбе, в который сборная Украины завоевала 5 медалей.

Обладателями серебра стали наши юниоры в командном первенстве в стрельбе с пистолета (10 м), а также юниорская команда в стрельбе по движущийся мишени.

Обладателями бронзовых наград стали в командном первенстве наши мужские команды в стрельбе с винтовки (50 м) и в стрельбе по движущейся мишени (10 м).

Единственным призером в индивидуальном первенстве стал Андрей Сокол, который показал третий результат среди юниоров в стрельбе с пистолетя на дистанции 10 м.

Спортивная стрельба. Чемпионат и первенство мира. Мюнхен (Германия)