воскресенье, 04 сентября 2011 16:10

ЧМ по легкой атлетике. Сборная Украины выиграла "бронзу" в эстафете 4х100

На проходящем в Тэгу (Южная Корея) чемпионате мира по легой атлетике женская сборная Украины завоевала бронзовые медали в эстафете 4х100 метров. Первыми в забеге были американки, а вторыми - ямайки. Уже к четвертой передаче остальные участники не имели шансов побороться за первые две строчки.

Украинка Кристина Стуй в самом начале четвертого этапа была третьей и смола сохранить преимущество над сборной Тринидада и Тобаго до финиша. Бронзовыми призерками чемпионата мира, кроме Кристины, стали Олеся Повх, Наталья Погребняк и Мария Ремень.