Ексклюзивы
пятница, 11 сентября 2009 15:33

Из-за травмы колена Тевес пропустит матчи против "Арсенала" и "МЮ"

Из-за травмы колена Тевес пропустит матчи против "Арсенала" и "МЮ"

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Сити" Карлос Тевес пропустит матчи чемпионата премьер-лиги против "Арсенала" (12 сентября) и "Манчестер Юнайтед" (20 сентября). 5 сентября Тевес получил травму колена в игре за сборную Аргентины и выбыл из строя примерно на три недели.

Аргентинец травмировал колено в домашнем матче с Бразилией (1:3) в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. В этой встрече он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте. 9 сентября нападающий пропустил отборочный матч ЧМ-2010 с Парагваем (0:1). О том, насколько серьезной оказалась травма игрока, стало известно только 11 сентября.

Клуб Тевеса "Манчестер Сити" выиграл все три стартовых матча чемпионата Англии сезона-2009/10 и набрал девять очков. Команда делит третье место с "Манчестер Юнайтед", набравшим девять очков в четырех играх. Лидерами турнира являются "Челси" и "Тоттенхэм" (по 12 очков после четырех матчей).

По материалам Goal.com, Лента

Сейчас вы читаете новость «Из-за травмы колена Тевес пропустит матчи против "Арсенала" и "МЮ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть